Hedley FITTON
(Haslemere 1859 - 1929 London)"Vor einem gotischen Kirchenportal" unten rechts signiert: Hedley Fitton, Radierung, Plattengröße 31,5 x 35 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Hedley FITTON
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.08. - 19.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Armkette
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert